воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Акция в январе 2011

24.01.2011

Ларец Архивариуса

Изображение


Акция начнется 24 января и продлится до 31 января!

Сенсация! Недавнее открытие Великих Магов - древние свитки джунов, которые усиливают способности прочитавшего их персонажа! Из этого ларца можно получить магические окрасы "Пески Кираха" для лошади и "Страж леса" для волка, свитки на +1, +2 и +3 очка умений для вашего персонажа, а также манускрипты, эссенции и экстракты удачи, обереги и прочие полезные предметы! Предмет актуален для персонажей любого уровня. Внимание, данное предложение ограничено по времени действия, спешите! Хранится в инвентаре. Расходуется при применении.

Изображение


Изображение Великий свиток таинств

Этот свиток можно сдать для завершения разового задания у Очень Уважаемого Гоблина в банке Новограда или Незебграда, что позволит вам получить 3 очка умений для вашего персонажа. Ознакомиться с количеством очков умений и распределить их можно на экране умений, открыв его значком "Карьера" в нижней части экрана

Изображение Старший свиток таинств

Этот свиток можно сдать для завершения разового задания у Очень Уважаемого Гоблина в банке Новограда или Незебграда, что позволит вам получить 2 очка умений для вашего персонажа, а за 10 таких свитков можно получить Великий свиток таинств. Ознакомиться с количеством очков умений и распределить их можно на экране умений, открыв его значком "Карьера" в нижней части экрана

Изображение Малый свиток таинств

Этот свиток можно сдать для завершения разового задания у Очень Уважаемого Гоблина в банке Новограда или Незебграда, что позволит вам получить 1 очко умений для вашего персонажа, а за 10 таких свитков можно получить Старший свиток таинств. Ознакомиться с количеством очков умений и распределить их можно на экране умений, открыв его значком "Карьера" в нижней части экрана

Изображение Магический окрас «Пески Кираха»

Позволяет получить буланый магический окрас лошади. Если у вас сейчас нет лошади, то вы все равно сможете получить окрас, но использовать вы его сможете лишь тогда, когда получите лошадь.

Изображение Магический окрас «Страж Леса»

Позволяет получить травяной магический окрас волка. Если у вас сейчас нет волка, то вы все равно сможете получить окрас, но использовать вы его сможете лишь тогда, когда получите волка.

Ежедневный розыгрыш Ларцов

Открыв Ларец архивариуса, каждый игрок автоматически участвует в уникальном розыгрыше редчайших предметов мира Сарнаут. Персонаж, открывший наибольшее количество Ларцов в течение дня, становится победителем дня и получает на почту Сдвоенную турель - мощное оружие в борьбе с врагом. Кроме того, участники розыгрыша, занявшие призовые места, смогут получить Огнегрива, большой запас Святых Символов и свитки очищения замечательных предметов.

Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 23.00 по московскому времени.

Обратите внимание, что с окончанием акции Ларец Архивариуса ежедневный розыгрыш по итогам открытия Ларцов также будет прекращен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий