воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Акция в феврале 2011

22.02.2011

Ларец Торговца


Изображение


Акция начнется 22 февраля и продлится до 1 марта!

Внимание! Феноменальное предложение от Очень Уважаемого Гоблина, согласившегося предоставить из своих личных запасов уникальные товары, такие как Концентраты Мертвой и Живой воды, дарующие своему обладателю возможность сбрасывать характеристики, умения и вехи неограниченное количество раз, улучшенные варианты хранилищ, жетоны первопроходца, обереги и другие полезные предметы! Предмет актуален для персонажей любого уровня. Внимание, данное предложение ограничено по времени действия, спешите! Хранится в инвентаре. Расходуется при применении.
При открытии каждого ларца вы получите специальную валюту – Коллекционную монету, за которую можно купить товары из ассортимента Очень Уважаемого Гоблина.

Изображение


Изображение Запечатанный Концентрат Мёртвой воды

Выдает Концентрат Мёртвой воды. Обратите внимание, что Запечатанный концетрат Мёртвой воды вы можете передавать другим персонажам и продавать через аукцион. Если вы распечатаете данный предмет, то он навсегда привяжется к данному персонажу.

Изображение Большой пакет банковских документов

Если принести этот пакет документов Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то можно обменять его на сейф на 180 предметов. Обратите внимание, что малый пакет банковских документов вы можете передавать другим персонажам и продавать через аукцион. Если вы обменяете данный предмет на сейф на 180 предметов, то он навсегда привяжется к данному персонажу.

Изображение Запечатанный концентрат Живой воды

Выдает Концентрат Живой воды. Обратите внимание, что запечатанный концетрат живой воды вы можете передавать другим персонажам и продавать через аукцион. Если вы распечатаете данный предмет, то он навсегда привяжется к данному персонажу. Если принести 10 Запечатанных концентратов Живой воды Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то он обменяет их на 1 Запечатанный концентрат Мёртвой воды

Изображение Малый пакет банковских документов

Если принести этот пакет документов Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то можно обменять его на сейф на 120 предметов, а за 10 таких пакетов можно получить Большой пакет банковских документов.
Обратите внимание, что малый пакет банковских документов вы можете передавать другим персонажам и продавать через аукцион. Если вы обменяете данный предмет на сейф на 120 предметов, то он навсегда привяжется к данному персонажу.

____________________________________________________

Ежедневный розыгрыш Ларцов

Открыв Ларец Торговца, каждый игрок автоматически участвует в уникальном розыгрыше редчайших предметов мира Сарнаут. Персонаж, открывший наибольшее количество Ларцов в течение дня, становится победителем дня и получает на почту Сейф на 228 предметов – огромное банковское хранилище. Кроме того, участники розыгрыша, занявшие призовые места, смогут получить Рог Носорога, большой запас кристаллической крошки и шапки из чернобурки.

Призы за розыгрыш

1 место

Изображение Сейф на 228 предметов

Позволяет расширить вместимость сейфа персонажа до 228 ячеек. Сейф на 228 предметов необходимо использовать у банкира, открыв при этом окно депозита. Он подменяет собой текущий сейф, при этом неиспользуемый сейф появляется в инвентаре персонажа

2-4 место

Изображение Рог Носорога

5-10 место

Изображение Кристаллическая крошка - 30 шт

15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 места

Изображение Шапка из чернобурки

____________________________________________________

Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 23.00 по московскому времени.

Обратите внимание, что с окончанием акции Ларец Торговца ежедневный розыгрыш по итогам открытия Ларцов также будет прекращен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий