воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Акция в ноябре 2010

25.11.2010

Ларец Корабела

Изображение


Акция начнется 25 ноября и продлится до 2 декабря.

Опасный и притягательный Астрал издавна манит героев Сарнаута. Отважные покорители Астрала, рискнувшие бросить вызов смертельной опасности и отправиться на поиски приключений и сокровищ, как никто другой нуждаются в мощных и надёжных астральных кораблях. К счастью, в продаже появились Ларцы Корабела, и теперь каждый капитан может оснастить свой корабль по последнему слову техники! Приобрести Ларцы Корабела вы можете в Лавке Редкостей.

Вашему вниманию представлены последние разработки Свободных Торговцев - самых отчаянных и удачливых путешественников! Открыв Ларец Корабела, вы сможете получить уникальное корабельное оборудование: реактор, двигатель, щиты и пушки, а также другие полезные предметы – Баррели Эманаций, обереги, мана-батареи и многое другое! Кроме того, у вас есть шанс выиграть уникальный магический окрас для вашего скакуна или волка! Внимание, данное предложение ограничено по времени действия, спешите!

Изображение


Изображение Чертежи реактора свободных торговцев.

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то можно обменять его на уникальный реактор для вашего астрального корабля. Обратите внимание, что реактор появляется в вашем астральном ангаре, доступ в который открывается после 35 уровня.

Изображение Чертежи двигателя свободных торговцев.

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то можно обменять его на уникальный двигатель для вашего астрального корабля. Собрав 10 таких документов, их можно обменять на Чертежи реактора Свободных Торговцев. Обратите внимание, что двигатель появляется в вашем астральном ангаре, доступ в который открывается после 35 уровня.

Изображение Чертежи щитов свободных торговцев.

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то можно обменять его на уникальный щит для вашего астрального корабля. Собрав 10 таких документов, их можно обменять на Чертежи двигателя Свободных Торговцев. Обратите внимание, что щит появляется в вашем астральном ангаре, доступ в который открывается после 35 уровня.

Изображение Чертежи пушки свободных торговцев.

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то можно обменять его на уникальную пушку для вашего астрального корабля. Собрав 10 таких документов, их можно обменять на Чертежи щитов Свободных Торговцев. Обратите внимание, что пушка появляется в вашем астральном ангаре, доступ в который открывается после 35 уровня.

Кроме того, при открытии каждого Ларца Корабела вы автоматически получаете Коллекционные монеты, которые легко обменять у Очень Уважаемого Гоблина в банке Новограда или Незебграда на различные полезные вещи. Например, зелья и эликсиры, манускрипты знаний и ряд очень ценных предметов, таких как Огневолк и Громобой.

Каждый игрок, открывший Ларец Корабела, автоматически становится участником розыгрыша. Важной особенностью данной акции является то, что призер будет не один: помимо главного приза – Черногрива, - вы можете получить замечательные и добротные детали корабельного оборудования, а также Мертвую воду. Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 23:00.

Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут с 25 ноября до 2 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий